Армеец

Страховая компания
  • Казань, Шуртыгина, 24
  • Патриса Лумумбы 440 м

С необходимостью выплат не сталкивалась, но по страхованию все мои вопросы очень быстро разрешают. Вежливые все, да и вроде даже растут по качеству обслуживания. Сегодня обращалась, чтобы вернуть деньги за ОСАГО проданного авто. Решение вопроса заняло 10 минут.

before.after, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас!

• before.after, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас!

• До этой страховой очень тяжело дозвониться, если получается, то всегда перенаправляют то в другое отделение, то в другой филиал. Очень грубые и некомпетентные операторы на связи. Был случай по ОСАГО, больше месяца ждал решения, дело потеряли, пришлось лично явиться в офис, простоять пол дня в очереди, чтобы узнать на какой стадии. По вопросу оформления страхования можно дозвониться, но по ОСАГО можно звонить до бесконечности, никто не ответит.

• Ужасная компания! Не страхуйтесь тут! 06.06.2018 Произошло дтп, задели мой авто на парковке, все оформили как положено, сдал документы в страховую, через две недели прислали ОТКАЗ в выплате. Объяснить ничего не могут и не хотят, все злые, говорят одно и тоже, вам отказано и все. Страховался тут 4 года, не было ни одного дтп, а как произошло так сразу отказали, и не выплачивают, и не ремонтируют, а машина не из дешевых. Деньги берут с удовольствием, а как что то случается посылают. Очень упали в моих глазах, больше никогда тут не буду страховаться, и буду всех отговаривать, Ужасная компания, очень, люди, поберегите нервы, не страхуйтесь тут. Очень не доволен. Карму вы себе явно попортили.