Аригато

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

• Оценки

АРИГАТО - ВЫ ЛУЧШИЕ)) Да, вчера были конечно задержки по доставки, но мы знаем что вы тут вообще ни виноваты. Наш заказ в итоге перенесли, и уже доставили)) Роллы как всегда очень вкусные)) Спасибо вам)

it.forr написала 2 отзыва об этом месте

Заказали сегодня роллы около 6 часов вечера, заказ был оплачен, от заведения никаких звонков, время 21:22 и доставки все нет, до оператора не дозвониться, вечер испорчен, очень "хорошее отношение" к посетителям у данного заведения

• Заказали роллы в 18 часов, сейчас 21:13, заказ так и не привезли. Хотя обещали доставить до 8. Заказ оплачен, а трубку никто не берет, сбрасывают на ожидание. Испортили вечер, худшее заведение

Часто заказываем с подругой, на этот раз решила оставить отзыв) Персонал очень отзывчивый, и сразу видно как ценят каждого клиента! Роллы просто обалденные!!!

Безумно вкусные роллы, подача на высоте, привезли в течении одного часа, персонал очень вежливый, вы просто молодцы! Всем рекомендую!