АР Континент Тур

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уже давно ездим отдыхать с этим агентством, как за границу, так и по России. Всегда предлагают хорошие цены, организация отличная, никаких проблем не возникало. Туры на любой бюджет запросто организуют, спасибо))

Именно благодаря этому туристическому агентству, мы с подругой отлично отдохнули. Понравилось очень, что никаких проблем, за все время отдыха не возникло, слышат клиента, не обещают впустую, строго по делу.

Давно езжу отдыхать с помощью этого агентства и ни разу проблем или каких-либо накладок не было. Цены отличные предлагаются на любой вид туров, организация всегда на высоте) Думаю, летом опять полечу куда-нибудь)

Мы с мужем обращались в этой агентство, чтобы нам помогли подобрать хороший тур на какие-нибудь острова, но при \том и по бюджету сильно не ударяло) Спасибо сотрудникам - справились со своей задачей) Отличный выдался отдых)

Мне понравилось данное туристическое агенство, помогли подобрать отличный тур, персонал вежливый, внимательный. Большое количество разных туров на любой вкус, то есть, есть из чего выбрать.