AllTime

Сеть салонов наручных часов и ювелирных украшений
  • Открыто до 21:00

Решил себя порадовать и купил шикарные часы. Часы подчеркивают статус и важно купить именно оригинал. В магазине хорошо разбираются в своем товаре, благодарен.

Я нашла для себя кое-что интересное и как оказалось качественное это-шкатулки allbox. Интересная такая находочка получилось, кстати отличная идея для подарка, возьму себе на заметку. А так обычно покупаю здесь ювелирку, мне тоже очень нравится.

Услугами магазина я осталась довольна, искала и нашла то что давно искала. если конкретнее то это кольцо. Нужно было прям такое чтобы мне понравилось. Не типичное, а там как раз есть хороший ассортимент. Возможно да я не одна такая с таким колечком буду ходить, но я купила его в очень хорошем магазине, уверена на 100%.

Мною были куплены часы очень известной марки именно в магазине alltime.ru.

Давно не сталкивался с такой чуткостью сотрудников и в целом магазин оказался хорош.

Особо не смотрел на стоимость т.к мне главное было заплатить за качество, но оказалось что можно и за низкую стоимость купить отличные например опять же часы.

Выбрал на сайте магазина красивые серёжки. Долго искал на просторах интернета подходящий магазин. Но решил остановиться именно на этом. Обещанная быстрая доставка была выполнена, даже деньги были сэкономлены благодаря отличной скидки.