• Казань, Пушкина, 15/25 — цокольный этаж
  • Площадь Тукая 180 м

Добрый вечер, вчера (14.10.18) были в вашем заведении. Интерьер замечательный , сначала нам все понравилось , но после того как нам подали меню и вызвали кальянщика. Для того что бы сделать заказ, мы ждали около 10 минут, постоянно нажимая на кнопку вызова официанта, но все было проигнорировано . Отмечу ,что гостей в это время было не много,соответственно официант должен был быстро реагировать на наш вызов. Сделав заказ кальяна, мы решили ,что кальянщик понял наши желания к тому же сказал о бонусе (чай или лимонад в подарок) ,спустя максимум минут 7-10 нам уже принесли Кальян

Но уже через 10 минут его стало невозможно курить, он горчил, будто стоял не раскуреным 20 минут. Вызвали кальянщика ,ситуация изменилась, но не сразу , после его нескольких попыток , мы попросили перезабить чашку нормально. Тем временем официанты спустя лишь минут 20 начали приносить нам коктейли , к сожалению не с первой попытки у нас на столах стояли выбранные нами напитки. Еду мы ждали ещё минут 20.

И вот нам принесли новый Кальян , немного другой вкус ,но мы не стали ничего говорить, покурив минут 15-20 ,Кальян горчил ,першил и благоухал горелыми ароматами. За все это время кальянщик ни разу к нам не подошёл и не подумал снять уголь, ни то что бы поменять их. Итог:

К блюдам был предложен совершенно другой соус, коктейли были не самого приятного вида, Кальян был ужасен. Ужасное обслуживание хоть и вкусная еда. Просили забить средний кальян,в итоге в счете был крепкий Кальян соответствующий цене.

Попросили позвать кальянщика для решения этого момента , кальянщик нас в упор не слышал, и не понимал ,что мы говорили. Отказался звать администратора ,сказав,что это ничего не решит. Заведение работает уже не первый год. Замечательно отремонтировано , Но ужасный персонал.

Попросив счёт ,