Альбатрос

Цех натяжных потолков

Обратились в Альбатрос по рекомендации и ни капли не пожалели! Цена просто отличная, все сделали быстро, и качественно. Остались очень довольны! 5 комнат сделали меньше чем за 3 часа, однозначно профессионалы своего дела! Спасибо огромное Заре и команде за наши классные потолки! Обязательно буду рекомендовать знакомым.

По поводу ремонта в доме - обратились в компанию Альбатрос, заказали натяжные потолки. Очень вежливо и доходчиво нам все объяснили. Приехала бригада, за один день смонтировали аккуратно и качественно, молодцы. Восторг и радость на душе, всем огромное спасибо. Желаем дальнейшего процветания!

Авиастрой, Равиль

От запроса до установки всего одна неделя. Быстро, качественно, под ключ. Большое спасибо Заре и её команде)

Искренняя благодарность команде Альбатрос, в особенности Заре, внимательная, оперативная, профессионал своего дела. А также благодарность монтажникам, которые действительно заинтересованы в работе...что можно сказать, быстро, качественно, аккуратно.

Теперь потолки в квартире просто сияют!!;)))

Наталья, спасибо вам за обращению в нашу организацию , я очень рада что вам понравилось , мне очень приятно видеть вас своей клиенткой , обращайтесь в любое время . С уважением к вам Зара .