Аль фахир

Ресторан
  • Лейтенанта Шмидта, 1
  • Чеховский рынок 140 м

Был недавно в этом заведении. Скажи сразу - заведение уже не то что было раньше (скатилось...). Заказали кальян, которые вроде должен стоить 600 рублей (на сайте такая цена). А в меню нет цены нет кальяна - якобы нельзя сейчас курить в помещении. Да блин, это кальянная в конце концов все знают что здесь курят (не пар.)! Что отмазки у вас?! Когда счет принесли , оказалось что обычный кальян на воде стоит у них 800 рублей. Вот за что? Кальян был плохой и имел совсем не крепкий вкус. Быстро закончился. Как то неправильно его сделали похоже. Не ожидал. Не курил такой плохой кальян даже у любителей. Не рекомендую к посещению.

Диана Ратникова, руководитель службы поддержки клиентов ресторана «АL FAXIR».

• «Уважаемый Гость! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от ужина в ресторане «AL FAXIR». Мы учтем все замечания. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!

Диана Ратникова, руководитель службы поддержки клиентов ресторана «АL FAXIR».