Акита

Служба доставки суши

К сожалению только сейчас добралась до регистрации на Флампе, кстати сделала я это исключительно для того чтобы оставить о вас отзыв и оградить остальных читающих отзывы от заказа еды у вас.

Пару недель назад ночью нам с мужем нужно было заказать еду на дом, так вышло, что приехали домой после дальней поездки и холодильник был абсолютно пуст. С акитой как то дело уже имели, опыт был положительным, решили не рисковать и снова заказать здесь же. И заказали почти всё то же самое, за исключением рыбного крем-супа.

Начнем с того, что доставляли добрых 1,5 часа, выбора у нас не было, поэтому мы смиренно ждали яств. Когда еда приехала, муж был настолько голоден, что особо ни в чем не разбираясь накинулся на суп, затем съел Цезарь и сэндвич с курицей. Я ела все то же самое, но без супа.

Немного посидев и посмотрев телевизор, мы легли спать и началось все самое "интересное".

Мой супруг отравился со всеми симптомами этого неприятнейшего недуга.

Теперь вопрос: Как вы думаете, сотрудники акиты, да и все читающие отзыв люди, чем отравился человек, если ели мы все одинаковое,за исключением пресловутого крем-супа из рыбы?