Акимбо

Фитнес-центр
  • Казань, Юлиуса Фучика, 90 — 3 этаж
  • Чишмяле (ул. Юлиуса Фучика) 30 м

Я вот не совсем соглашусь с Алией, шкафчики липкие, грязные сколько вот хожу, а я хожу с сентября ни разу не замечала такого, и что значит липкие), что там, сладким намазано))?

Народу достаточно ходит, даже если дадут ключик от шкафчика подальше все равно кто-то домой собирается, это помоему, не критично. То, что без карточки не впускают, это наверно сделано из каких-то соображений, лучше спросить у менеджеров отдела продаж, я думаю они пояснят.

Что насчет вентиляции, если вы ходили в фитнесклуб xfit, было бы с чем сравнить, это небо и земля, в акимбо как раз таки легко дышится, большие залы, даже голову если наверх поднять вы увидите ту самую вентиляцию, которая по мне очень хорошо работает.

"Гантели вечно нужно искать" Вы ведь видите сколько ходит народу, за каждым собирать, то тогда тренера не будут выполнять прямых обязанностей, народ должен заниматься и убирать на место, надо начинать с себя, мне вот интересно вы сами убираете на место, или к вам должен быть приставлен тренер по сбору гантелей.

По воде уж, если немного включить голову то вы поймете в случае не своевременной замены фильтров будете чувствовать вкус хлора, это логично.

Душ это такая тема, думаю там сложно постоянно в чистоте держать, для этого надо уборщицам протирать каждые 15 мин, ведь такое количество народу в день проходит, я бы здесь строго не судила, это проблема всех клубов. По воде с настройкой проблем не испытываю, только вот автоматическое включение иногда напрягает, т.к. не все люди закрывают за собой воду. Сауна мне тоже нравится по этому вопросу ничего не скажешь.

Ну вот, немного от меня в защиту Акимбо ;-)

• это администрация Акимбо так мне отвечает в виде хороших отзывов себе? :D

я пройдусь по списку ваших вопросов ко мне:

1. шкафчики = да липкие. как тут еще объяснить? нет, там не медом намазано, там просто видимо никогда не протирали

2. гантели я всегда убираю на место. если б я оставляла их где попало, я бы не жаловалась на беспорядок, а жила по принципу "и так сойдет", который взяли на вооружение администраторы клуба

3. мне не надо писать про "включить голову". мое замечание было не о том, есть ли там фильтры, а как часто их меняют. если бы их не было, возможно я бы чувствовала посторонний привкус, но если их просто своевременно не менять, постороннего вкуса еще долго можно не чувствовать