Айболит

Семейный медицинский центр
  • Казань, улица Серова, 51 — 2 этаж
  • Яшьлек 750 м
Николай Шмуратов написал 2 отзыва об этом месте

Центр отказался брать ребенка на осмотр и работу специалиста по сторонним анализам крови, сделанного в независимой компании. И имеют совесть прямо в лицо ОТКАЗАТЬ от приема и сказать в трубку жене, что мол ничего не докажете, что это так.

Владельцы центра, а не стыдно так себя вести? На каком ЗАКОННОМ основании и где это прописано в Конституции РФ или в каком из кодексов, что вы можете так отказывать в приеме по таким причинам, а?

Я не вру - если что, то ищите меня в сети и могу телефон оставить и доказать, что Вы это сказали моей жене.

Это противоправное действие. В центр ни ногой, хотя близко находится и будем всем рассказывать, насколько подло так поступать с теми, кто доверяет вам своих детей.