Агафредо

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Завтракали и ужинали у вас четырежды. Все очень вкусно, ребята. Приятный сервис и хорошее обслуживание.

Спасибо 🙏

Спасибо Иван за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас!) Приходите ещё, всегда рады видеть!)

Очень милое местечко в самом центре Казани, персонал всегда приветливо, качество блюда на высоте, летом очень милая и уютная верандочка, всем рекомендуем))

Спасибо Дана за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас!) Приходите ещё, мы вам всегда рады!)

Кофе очень вкусный. Мороженое тоже 👍наполеон обычный. Отличное обслуживание, быстрое, ненавязчивое. Есть бесплатная парковка, что очень важно в центре. 👍

Спасибо, Лера, за отзыв! Мы ценим мнение наших гостей! Будем рады видеть вас снова!

Изредка посещаю это кафе. Обычно иду туда за вкусным кофе или коктейлем. Атмосфера вокруг очень тёплая и домашняя. Было бы идеально, снизить цены на напитки, иногда, оставляешь по 800 рублей за 2 чашечки кофе. Это конечно же не радует. В целом атмосферное место для встреч с небольшой компанией. Советую.

Регулярно посещаю данное заведение, всегда отзывчивый персонал. По моему личному рейтингу вкуснейший кофе. Единственное в последние полгода начали немного по моему уменьшать размер порций, это единственный минус