Агафредо

Сеть кафе
  • Чернышевского, 17 — 1 этаж
  • Кремлёвская 550 м

Давно с друзьями ходим в кофейню! Всегда настраивали себя на позитив, и старались во всем искать плюсы, что бы не произошло... Но последнее время все чаще задумываемся о том, стоит ли вообще ходить в эту сеть?

Персонал частенько занят своими делами, то у них друзья пришли-и они прям в зале сидят и с ними что-то обсуждают, потом быстренько принесут тебе блюдо, и скорее за стол к друзьям... Такое было на Галактионов, свидетелем такого стали и на Чистопольской. Как написал один из посетителей в твиттер:" в Агафредо что то пошло не так... " Дисциплина падает, обслуживание с каждым разом все хуже и хуже...Конечно приятно, когда официанты знают твои предпочтения, рады тебя видеть, но все же-мы не друзья, я гость-а вы на работе, и вести себя следует подобающе!

Радовались мы с друзьями открытию на Чистопольской, но ни разу, несмотря на большое обещание в соц.сетях, нам не дали сладкий десерт.. Дело не в том, что мы не можем себе позволить эти пироженные, дело в том, что сервис складывается из мелочей, и раз был заявлен бесплатный десерт, то его должны были дать.

С чем связано ухудшение обслуживания - мы не понимаем? Возможно, расширяясь, директор просто не успевает за всем уследить, а персонал этим пользуется