• Казань, Чистопольская улица, 28 — 1 этаж
  • Козья слобода 1200 м

Я бывала в Агафредо уже раза 4, но честно, каждый раз, когда туда еду, думаю зачем??? Просто все красивые и душевные завтраки у нас в центре, поэтому приходиться довольствоваться малым.

Сразу скажу, что интерьер и персонал там очень даже хороший, и заведение всегда заполнено!

Теперь о главном! О еде!!!

Ребята, у вас нереально огромное меню!!!...

Теперь о главном! О еде!!!

Ребята, у вас нереально огромное меню!!! Лично я внёс просто теряюсь, даже если чётко знала, что хочу. Поэтому крайний раз я заказывала не глядя, а просто с помощью официанта.

Итак, выбор пал на яичницу глазунью, салат из летнего меню с руколой и томатами, сырники и капучино.

Яичница выглядела не очень аппетитно и просто плавала в масле, и тому, кто планирует скушать 120 калорий вместо этого получит все 500!

Состав салата я не читала, и там оказался грейпфрут и огромное количество красного лука, который я в принципе очень даже люблю, но после такого количества пришлось бы молчать целый день, дабы не распугать людей своим амбре.

Надежда оставалась на сырники, но увы. Внутри они были абсолютно сырые.

Кофе, на мой вкус и вгляд, достаточно посредственный, и с горчинкой и с кислинкой, я такой не люблю.

Не могу сказать, что я туда больше не приду, нет, это не так. Но это будет точно не скоро.