A`Rome

Пиццерия
  • Казань, Кави Наджми, 8 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 700 м

Если идете в это заведение, то сначала убедитесь, что в нем есть охранник, и он находится в зале. Сегодня на нас с моей подругой сначала упал, а затем угрожал физически и грубил очень пьяный клиент с соседнего столика. Охранника было не дозваться - видимо, в такие моменты он предпочитает спрятаться в безопасном уголке, чтобы не получить от пьяного вдрызг неадекватного амбала, которого пустил в свое заведение. Пусть лучше две молодые клиентки сами разбираются с нападающим. Официантки были очень вежливы и извинялись, но не могли найти охранника, и мало что могли сделать сами в этой ситуации - видимо, мы все вместе должны были дать отпор этой компании, пока охрана отсиживается в безопасности. Пицца была отличная, но настроение очень сильно испортилось, и приходить к вам больше не хочется. Не ожидаешь встретить угрозу для здоровья и жизни в заведении в центре города, куда люди приходят с детьми. Когда приходишь в кафе поесть пиццу в выходной день, то обычно не рассчитываешь на то, чтобы потратить вечер на вызов полиции. Администрация, поменяйте охрану и наймите людей, которые будут оперативно реагировать, когда другим людям, как и нам, не повезет с соседями по столику. Да и фейс-контроль не мешало бы ввести, чтобы отсеивать посетителей, которые не стоят на ногах.

• Решила не двоить отзывы, а написать комментарий. Являюсь вторым участником инцидента. Да, сразу напишу, что пицца была очень вкусная. Но сколь вкусна бы не была еда, подобное происшествие вызывает лишь тошноту.

Крайне удручило отсутствие охраны или хоть какого-нибудь фейс-контроля.

Официанты извинялись, но они не виноваты в политике "открытых дверей" заведения. Предложили сменить столик, однако продолжать находиться в заведении крайне не хотелось. Не знаю, видимо владельцев не особо волнует безопасность посетителей, но можно задуматься ведь о сохранности самого помещения. Изначально пьяному посетителю может прийти в голову и устроить "ревизорро" на кухне, гремя посудой и телевизорами.

Желание посещать кафе пропало, хотя ходила сюда много раз.