• Казань, Татарстан, 5 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 800 м

Когда у твоей подруги день рождения 🎂 а ты в другом городе 🤔 можно сделать приятное не выходя из дома 🏠 💐оформила заказ онлайн 📲очень удобно 😎

Хочу выразить благодарность #ЦветыСМ

За оперативную и качественную работу 😻

Хочу выразить благодарность #ЦветыСМ

За оперативную и качественную работу 😻

Вечером сделала заказ, на след день же собрали шикарный букет и доставили имениннице 🎁 спасибо за фотоотчет администратору 🤗собрали нереальной красоты букетищеее 🙀не ожидала что будет такой большой💐 😻спасибо 💕

• Мы очень благодарны Вам София за то, что Вы обратились к нам и доверили нам самое ценное это радость и улыбку Ваших близких, большое спасибо что Вы с нами, очень надеемся в скором времени снова собрать замечательный букет для тех, кто Вам так дорог))