• Казань, Татарстан, 5 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 800 м

Впервые узнала о цветах СМ в 2015 году когда получила на день рождения букет от них! Это был самый красивый букет в моей жизни! Впредь ,на все праздники без повода и с выбираю букеты только в Цветах см. Доставка всегда быстрая,букеты яркие и цены самые низкие!!! А довольные звонки от друзей и родных о полученных букетах -самое лучшее доказательство выше сказанного!

• Спасибо огромное!!! 😃 Нам ооочень приятно, когда нашу работу оценивают на ОТЛИЧНО!!! Супер!!! Очень рады, что все все понравилось!!! 😍 Будем рады Вашим новым заказам!!! 😉