• Казань, Татарстан, 5 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 800 м

Я получила огромное удовольствие от общения с Вашей компанией. Цветы заказывала в подарок, таким сервисом пользовалась впервые, и ни одно из моих опасений (курьер опаздает, цветы окажутся не такими, как на фото, вдруг накладка ... ) не подтвердились. Букет прекрасный, операторы готовы помочь, флористы - профи. Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу! Процветания вам! Успеха! Огромного количества заказов и благодарных клиентов! Сестренка получила шикарный букет роз. Довольны все :)

Спасибо вам большое за приятный отзыв!)Мы старались)

Очень рады что букет понравился)Будем ждать ваших новых заказов.Всегда ваши ЦветыСМ🌺🌸🌼

• Спасибо вам большое за приятный отзыв!)Мы старались)