#ЦветыСМ

• Открыто до 21:00

• Оценки

Девочки, третий год подряд только к вам🙏🏻Спасибо огромное за эти три букета🙏🏻🙏🏻🙏🏻Для мамы! Мама какой год в восторге. На небольшую сумму собрали эту красоту, это невероятно 🙏🏻Спасибо вам огромное за труд 🥰и Спасибо за хризантемы для бабушки 👌

Анастасия, спасибо Вам большое)) Вы даже не представляете как нам приятно дарить Вам и Вашим близким море эмоций и особенно приятно, когда Вы делитесь этими эмоциями с нами! Спасибо Вам наши дорогие клиенты за то, что Вы есть))) Мы Всегда рады стараться для Вас

Анастасия Хайруллина написала 2 отзыва об этом месте

букет шикарный, по вац апу выбирали то, что нам нужно. консультант к сожалению не спросила имени, терпиливо выбирала нам букет.спасибо огромное, привезли именно тогда, когда нужно было, курьер доброжелательный парень. заказываю ни первый и даже не третий раз) всегда сервис на высшем уровне. процветания вам в цветочном бизнесе.

Спасибо большое, будем рады снова собрать для Вас букет)

Спасибо большое😍 Очень приятно от таких теплых слов🤗😌 Всегда рады Вам и ждем снова в ЦветыСМ😉

Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы))) Всегда готовы рабовать Вас и Ваших близких, ждем Вас снова в ЦветыСМ

Это самый лучший цветочный магазин в Казани! Что на свой никах букет у вас заказывала, простоял три недели! Постоянно к вам! На все праздники, Цветы всегда свежие, флористы находят подход к каждому клиенту! Доставщики всегда улыбчивые, добрый, понимающие! Я в восторге от вас! Вы мои фавориты🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нас! Мы всегда готовы радовать Вас свежими ,красивыми букетами и сервисом, будем с нетерпением ждать новые заказы!