#ЦветыСМ

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы))) Всегда готовы рабовать Вас и Ваших близких, ждем Вас снова в ЦветыСМ

Это самый лучший цветочный магазин в Казани! Что на свой никах букет у вас заказывала, простоял три недели! Постоянно к вам! На все праздники, Цветы всегда свежие, флористы находят подход к каждому клиенту! Доставщики всегда улыбчивые, добрый, понимающие! Я в восторге от вас! Вы мои фавориты🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нас! Мы всегда готовы радовать Вас свежими ,красивыми букетами и сервисом, будем с нетерпением ждать новые заказы!

Заказывала букет своей свекрови через инсторам. Очень вежливые и доброжелательные операторы, быстро отвечают на сообщения, без ответа не оставляли. Обслужили на пятерку с +. Одназначно рекомендую всем)) Мы остались довольны.

Спасибо Вам большое за такую высокую оценку нашей работы, всегда рады создавать красивые букеты и дарить улыбки Вам и Вашим близким:)))

Случайно наткнулась на аккаунт в инстаграме, увидела очень оригинальгые композиции цветов, которые не могут оставить равнодушными😍Заказала букетик не раздумывая, первый раз вижу такие цветочки🌸Цветочки доставили быстро, точно в определенное время👌Теперь буду заказывать только у вас😊Спасибо огромное,что создаете такую красоту❤

Спасибо большое за теплый отзыв , 😊 мы очень рады . что Вам все понравилось, будем с нетерпением ждать новых заказов

Заказала букет на день рождение ) Такие все красивые 😍 сложный выбор, но мне помогли потрясающие сотрудники магазина , спасибо вам за ваше терпение, уж очень долго я не могла определится ) сегодня доставили с утра, как и обещали , Именинница в восторге ! Спасибо вам за быстрое и качественное обслуживание 👌🏽 Теперь заказываем только у вас 🌈🔥

Спасибо Вам большое за то, что доверяете нам радовать Ваших близких, будем рады новым заказам