4 кухни

Панорамный ресторан
  • Казань, Ибрагимова проспект, 56 — 3 этаж
  • Козья Слобода 650 м

Приходим в ресторан 4 кухни уже 3ий раз. Очень нравится интерьер, подача и обслуживание. Сегодня нашим официантом был Дмитрий,улыбчивый и очень приятный молодой человек. 4 кухни-действительно 4 кухни. Грузинская, европейская, азиатская и русская. Из грузинской кухни пробовали хинкали, оценка 6 из 5, очень сочные, пряные, чувствуется, что "из под ножа". Азиатская кухня порадовала салатом Чука. Субъективно это лучший(самый вкусный) подобный салат в Казани. Рекомендую это место к посещению.

• Здравствуйте,Алена. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо что по достоинству оценили наш интерьер ,подачу блюд и обслуживание. Дмитрий передает Вам привет! Поварам обязательно передадим слова благодарности,думаю что им будет очень приятно! Ждем Вас снова в нашем ресторане "Четыре кухни".