4 кухни

Панорамный ресторан
  • Казань, Ибрагимова проспект, 56 — 3 этаж
  • Козья Слобода 650 м

Второй раз посещаю это замечательное заведение в "Тандеме". Как и в прошлый раз, мне позвонили из ресторана с предложением стать участником акции и выбрать подарок : кальян, шампанское или пиццу. Мы с мамой выбрали последнее и не прогадали.

Давайте по пунктам.

Давайте по пунктам.

1) Кухня. Попробовали пиццу "Терияки" с одноимённым соусом, курицей, ананасами, сыром и кунжутом. Идеальное сочетание тонкого пропеченого теста с сочной яркой начинкой. P. S. Вынесли заказ оперативно.

2) Бар. Чай "Кубинский" с ягодами чёрной смородины, листьями мяты бодрит и освежает. Лайм в составе при долгом настаивании даёт лёгкую эфирную горчинку. Если вы не любители её ярковыраженности, то просто не тяните и наслаждайтесь напитком поскорее.

3) Обслуживание. На входе встретила красивая хостес, проводила к столику, предварительно предоставив выбор : ближе ко входу, у панорамного окна на солнечной стороне и теневой, - на котором мы и остановились. Нашим официантом был Артём, позитивный молодой человек. "Если что-то понабодиться, нажмите на воооот эту волшебную кнопочку и позовите 'Красаааавчик', и я приду". Парень сделал мой день! Периодически он подходил и интересовался, все ли устраивает нас как гостей в обслуживании.

После также к столику подошла девушка, по-видимому, администратор, поинтересовавшись о плюсах и минусах заведения. Один отрицательный фактор действительно имеется и, учитывая наплывающую на город жару, он станет довольно серьёзной проблемой : нехватка вентиляции. Излиший запах с открытой кухни не ощущаешь, но воздуха всё же не хватает. Надеюсь, это в скором времени исправят, установив дополнительно кондиционеры.

Пожелаю от души удачи и процветания заведению, его создателям и добросовестным энтузиастам-работникам! Обязательно приду сюда снова!

• Здравствуйте,Анастасия. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении в наше заведение. Мы бесконечно благодарны за ваш лестный отзыв. Мы очень рады, что сервис и блюда соответствовали вашим ожиданиям. Именно после таких слов за спиной вырастают "крылья"! Артем передает Вам огромный привет! Надеемся, в следующий Ваш визит, Вы также сможете проникнуться уютной атмосферой ресторана. Спасибо за Ваши комментарии, обязательно постараемся учесть их в дальнейшей работе. Мы будем рады видеть Вас чаще!