32 жемчужины

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 08:00

Мы надеемся оправдать Ваши ожидания и не подвести! Знаем, что завоевать доверие непросто, а удержать его - тем более. Всегда Вам рады!

Спасибо Вам, мы рады когда нас рекомендуют друзьям и знакомым. Потому что это очень ценно - уметь завоевать чье то доверие. Катя и Настя просто молодцы, их успехи в исправлении прикуса уже на лицо!

Желаем Вашей дочке скорейшего завершения лечение и отличных результатов. Аделя Данилевна - специалист своего дела, спасибо Вам за отзыв.

Я уже давно здесь лечу зубы и не поменяю врача. Мой доктор - Фархутдинова Гульнара Равилевна, она хороший специалист, работу делает кропотливо и тщательно. Пломбы идеально подходят под цвет зуба, как это и должно быть, и все держится, цвет не меняет. Регулярно делаю чистку у своего врача, качеством и ценами всегда довольна.

Мы благодарны Вам за лояльность к нашей клинике. Найти "своего" врача бывает нелегко, тем радостнее, что именно наш специалист вызвал Ваше доверие. Мы и дальше будем продолжать Вас радовать, спасибо!