2 Берега

Служба доставки пиццы, суши и ВОК

Очень часто заказываем еду в 2берега, можно выделить и плюсы и минусы. Плюсы :

-доставка. Самая быстрая!так получается ,что заказываем с мужем вечером в самый пик и всегда доставка 45 минут. Привозят без опозданий ,курьер заранее всегда звонит и говорит,что подъезжает.

Очень часто заказываем еду в 2берега, можно выделить и плюсы и минусы. Плюсы :

-роллы. На наш взгляд , у них самые вкусные роллы в Казани (пробовали много в каких заведениях и доставках), то , что пишут , что они маленькие -неправда, сколько раз заказывали , всегда объедаемся даже парой наборов. Заметно по вкусу , что продукты свежие.

-пицца. Всегда заказываем пиццу на традиционном тесте и сливочном или томатном соусе. Начинки всегда много, всегда горячая и вкусная. Один раз только был случай , когда курьер уронил пиццу , но тут же решили проблему с менеджером и нам ее заменили, с этим никаких проблем.

-воки. Их заказывали всего пару раз,но в принципе остались довольны, мужу очень понравился вок Шанхай.

- бургеры. Когда первый раз они у них появились, долго думали ,заказывать или нет. Заказали, оказался неудачный раз,не скрою, по виду был не очень ,но на вкус сойдёт. После решили ещё раз испытать удачу и заказом через месяца 1,5 второй раз. Видимо повара подучились их делать!) Бурегеры были и по размеру побольше, аппетитнее и на вкус стали получше (до этого с котлетой были проблемы какие-то,вкус был странный ,сейчас намного лучше). Прочитала здесь,что по размеру они намного меньше, неправда!! Одним бургером можно спокойно объесться. Мне больше нравится с куриной котлетой, мужу с мясной.

-цены. По сравнению с остальными организациями по доставке могу сказать,что цены выше среднего ,естественно. Но и качество ща эту цену соответствует в большинстве случаев. Странно ,когда люди начинают сравнивать Радугу Вкуса и 2берега, это совершенно разный уровень. Если ты хочешь скушать нормальную еду , из свежих продуктов и непереваренного риса в роллах + ещё с хорошей доставкой , то будь добр и платить не 200 рублей за килограмм роллов.

-обслуживание. Ни разу не сталкивались с тем, чтобы курьер хамил или что-то в этом роде , пару раз опоздал минут на 5, но ничего страшного, все люди, жаловаться не стали.

Менеджеры отвечают быстро, когда был случай с пиццей , которую уронил курьер ,доброжелательно согласились заменить без каких-либо вопросов и заморочек.

В общем , испробовав множество доставок и кафешек с едой на вынос, останавливаемся чаще всего на 2берега. Лучше переплатить 200-300 рублей , но съесть нетухлую и незаветренную еду с хорошей доставкой

Наша оценка 5!!