Шоколадница, сеть кофеен

9 отзывов  (оценки)
  • Чистопольская, 22 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–23:00 остальные дни

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 230 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Еда с собой

• рекомендовали 3 раза
  • рейтинг: 5

Люблю шоколадницу. Очень часто заглядываю. Раньше в кольце бывала, теперь здесь. Очень нравится интерьер. Располагает к общению, посиделкам. Официантки тоже весьма милые!!! Быстро обслуживают, интересуются всегда понравилось ли блюдо мне, жаль, что в других местах так же не спрашивают😒. Еда всегда очень вкусная, особенно супчики... Ммм, объедение просто!!)))

• рейтинг: 5

Шоколадница - это шоколадница )) Быстренько забежать, поболтать, подумать, перекусить и вперед на новые подвиги. В шоколаднице есть вкусные чаи с ягодами и коктейли - остальное все как и везде.

• рейтинг: 4

Неплохое место для тихих посиделок с подругами. Не понравилось,что шатаются столы (2 раза была,за разными столиками,и оба шатались),ну это я может быть придираюсь. По поводу некомпетентности персонала ничего не могу сказать,нас обслуживали крайне вежливо,два раза подходили,пока мы выбирали из меню. К вай-фаю подключиться невозможно,я так и не смогла(. Как обычно,брала Цезарь Ролл,вроде вот вкусно,но ощущение было,что начинка приготовлена из остатков каких-то...потому что присутствовало обильное количество соли и чеснока,как будто вкус пытались перебить. В целом,ок,на 4.

• рейтинг: 1

Ужасное обслуживание на Чистопольской 22. Я так радовалась , что открывается рядом, но увы....Официанты выглядят ужасно, одна с жирными волосами, другой такой же еще и не опрятный ,рубаха вечно из-за штанов весит.Ждешь по 15-20 мин когда примут заказ, (причем занимаются своими делами , обсуждая что то очень бурно с мальчиками из бара), еще пол часа когда рассчитают . Большая просьба администрации заняться своим не компитентным персоналом. Обслуживание ниже среднего уровня(((((

• рейтинг: 4

Итак,решили на этот раз изменить любимой Шоколаднице на Пушкина и сходить сюда.
    Начну с того,что взяли кальян,у которого была грязная трубка. Нам ее заменили,но осадок всё-таки остался. Принесли не френч пресс,а чайник не с крышкой,а с пиалкой для джемов,сославшись на то,что закончились чайники.
    В меню появились блинчики с вишней и миндальным кремом. Очень вкусные) но в сравнение с Московской Шоколадницей они проигрывают. В тех было оочень много крема.
    Касаемо интерьера,мне ближе Шоко на Пушкина.
    Вердикт,больше не будем изменять)

«Шоколадница, сеть кофеен»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС