Шоколадница, сеть кофеен

14 отзывов  (оценки)
  • Чистопольская, 22 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–23:00 остальные дни
Средний чек: 770 Р
Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Детский уголок

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 270 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 4 раза
  • рейтинг: 4

Зашли в кофейню на мой день рождения. Перед этим долго не могли решить, куда же пойти, в итоге выбор остался за Шоколадницей на Чистопольской. Очень приятная, красивая обстановка, белые диваны, большие люстры, а на полу плитка в восточном стиле. Десерты как всегда отменные, пироженое Опера понравилось всем. Уютное место, спокойно, но официантка попалась странная, ну ла ладно, зато очень вкусный облепиховый смузи)

• рейтинг: 4

Отличный капуччино, вкусные десерты, приятный интерьер . Не понравилось, что в помещении было очень душно . В целом твердая четверка

• рейтинг: 5

Неплохое заведение 😊 Посидели в отличной атмосфере 👍 Все хорошо! Все вкусно!) Блинчики особенно 😉 Браво 👏👏👏 Молодцы!) Настроение на весь день было поднято на отлично!

• рейтинг: 4

Удобная парковка, приветливый персонал, приятная музыка. Можно хорошо провести время в компании друзей, особенно музыка радует, как то не громко и не тихо, и поговорить и фон хороший)

• рейтинг: 4

Ну, скажем так, очень смешанное чувство к этому заведению. Было очень много недочетов во время открытия, основной из них, плитка на входной зоне! На которой было хуже чем на котке, а я еще и решила посетить в первые это заведение с ребенком!!! Как будто Эверест покоряла ребят) еще очень жаль, что работает только до 12. Зато из прекрасная рисовая каша на завтрак... Мммм! Для вечерних посиделок я предпочту Мамбочино, а вот на завтрак поеду сюда.

«Шоколадница, сеть кофеен»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС