Шоколадница, сеть кофеен

17 отзывов  (оценки)
  • Чистопольская, 22 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–23:00 остальные дни
Средний чек: 770 Р
Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Детский уголок

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 270 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 4 раза
  • рейтинг: 1

Здравствуйте! Хочу рассказать про Шоколадницу в Кольце. Заказали салат с копченой курицей, в котором листья салата были уведшие и начали чернеть, думаю они были далеко не первой свежести. Далее ребенок по меню выбрал шоколадные блинчики, но по каким-то причинам, нам не их приготовить не смогли, сказали, что в наличии есть только блинчики с маком, пришлось их заказать, ребенок их есть не стал, я попросила положить с собой, дома я их попробовала, пришлось сразу выкинуть, кушать было невозможно от горечи. Заведение находится в центре города, неужели руководителям не стыдно хотя бы перед туристами, ведь на время проведения чемпионата можно было бы позаботится о качестве питания.

• рейтинг: 2

еда вкусная , персонал приветливый, но не доложили ингредиент. на вопрос где масло - последовал ответ , что оно уже интегрировано в бутерброд (на картинке было отдельно) итог -1000 рублей плюс осадок не извинения не компенсации

• рейтинг: 5

Встретились с одноклассницами 08.06.15 в Шоколаднице. Я была здесь впервые. Место хорошее. Обстановка, даже в вечернее время, спокойная, способствующая расслаблению и общению. Еда вкусная, правда, чек вышел на 1150р. И это я еще не много заказала - так - легкий ужин. Если кто захочет перекусить основательнее, то выйдет по стоимости 1500-2000. Так что я бы рекомендовала повысить средний чек до 1000!
    Особенно понравился смузи из мультифруктов. Обалденный напиток!!! Рекомендую!
    Хочется отметить также вежливого, доброжелательного, обходительного и безотказного официанта, чьим внимание мы обильно располагали (попросили даже сфотографировать нас в нескольких ракурсах, на что он незамедлительно согласился!).
    Если кого не смущают цены, то очень рекомендую сюда!)

• рейтинг: 4

Зашли в кофейню на мой день рождения. Перед этим долго не могли решить, куда же пойти, в итоге выбор остался за Шоколадницей на Чистопольской. Очень приятная, красивая обстановка, белые диваны, большие люстры, а на полу плитка в восточном стиле. Десерты как всегда отменные, пироженое Опера понравилось всем. Уютное место, спокойно, но официантка попалась странная, ну ла ладно, зато очень вкусный облепиховый смузи)

• рейтинг: 4

Отличный капуччино, вкусные десерты, приятный интерьер . Не понравилось, что в помещении было очень душно . В целом твердая четверка

«Шоколадница, сеть кофеен»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС