Шоколадница, сеть кофеен

5 отзывов  (оценки)
  • Чистопольская, 22 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–23:00 остальные дни

• Visa
  • MasterCard
Это ваша компания?
  • рейтинг: 4

Итак,решили на этот раз изменить любимой Шоколаднице на Пушкина и сходить сюда.
    Начну с того,что взяли кальян,у которого была грязная трубка. Нам ее заменили,но осадок всё-таки остался. Принесли не френч пресс,а чайник не с крышкой,а с пиалкой для джемов,сославшись на то,что закончились чайники.
    В меню появились блинчики с вишней и миндальным кремом. Очень вкусные) но в сравнение с Московской Шоколадницей они проигрывают. В тех было оочень много крема.
    Касаемо интерьера,мне ближе Шоко на Пушкина.
    Вердикт,больше не будем изменять)

• рейтинг: 1

Решили зайти в выходной выпить кофе и перекусить.
    На первый взгляд приятный интерьер, много мест, есть диванчики. Официантка быстро принесла меню. Ассортимент,конечно, радует. Особенно выбор кофе и десертов. На этом положительные моменты закончились.
    Чтобы сделать заказ официантку ждали минут 10. При этом сидели практически у них перед глазами, и прекрасно видели, что они не обслуживают клиентов, а обсуждают свои дела. Ок,заказ сделали. Цезарь Ролл принесли теплым, но он был свернут неправильно и разваливался( Сандвич был вообще ледяным , и начинка, и хлеб( Просили подогреть.
    Самое печальное, что для любого общения с официантами, их нужно практически отлавливать.
    Если у вас хватит времени и терпения, то место приемлемо. У меня не хватило.

• рейтинг: 1

Ужасно!!!! Пришли позавтракать,одна зачуханная официантка на два зала, в зале холодно,все в куртках сидят, в кашу забыли соль положить,блины приготовили и забыли поэтому ели уже холодные, и ни разу никто не подошел и не извинился за недочеты! Забегаловка низшего класса! И кофе не вкусный!

• рейтинг: 3

Как жаль, что когда мы туда заехали (22:20), нам сказали, что они работают до 23:00, т.к нет лицензии на алкоголь.
    Действительно, зачем работать дольше, если нельзя всех вокруг напоить/споить? Ведь попить фрапетто или капуччино в 01:00 нельзя, ага.
    Что ж, ладно. Задерживаться мы там не стали и поехали в Шоколадницу на Пушкина.
    По поводу интерьера: в стиле Шоко, ни дать - ни взять. Пахнет в заведении вкусно - это очень понравилось.
    Надеюсь оценить всю прелесть этого местечка в скором времени.

• рейтинг: 5

Ура, шоколадница теперь есть и на квартале!! =D Как ее здесь не хватало! Как только она открылась, сразу стала одним из самых популярных мест и это неудивительно, где еще можно просто посидеть за чашечкой самого густого горячего шоколада в любое время суток, конечно же в Шоколаднице! Кроме этого здесь всегда можно вкусно поесть, не помню, было ли на Пушкина меню с азиатской кухней, но в этой кофейне оно представлено в очень даже большом разнообразии, в частности есть даже тайские блюда с огоньком)) Очень приятный интерьер, отличающийся от других кафе этой сети светлыми тонами, симпатичными абажурами и тематическими мотивами, изображенными на стенах. Радушность персонала тоже вносит свою нотку в общее настроение. Здорово, что она здесь открылась, процветания вам!!

«Шоколадница, сеть кофеен»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС

Смотрите, в чём вы поучаствовали!

Полмиллиона отзывов — это невероятное количество выпитых чашек кофе, историй, встреч и заново открытых мест в 85 городах России.

Именно благодаря вашим отзывам происходят важные изменения в огромном количестве компаний. Часто достаточно совсем небольших улучшений, чтобы жизнь в городе стала существенно приятнее.

Спасибо всем, кто помог сделать свой город лучше!
Расскажите друзьям, в каком важном деле вы участвуете.

Как сделать город ещё лучше?

Вы лучшие. Держите курс на миллион!
С любовью, команда Флампа
500 000