Шоколадница, сеть кофеен

18 отзывов  (динамика и оценки)
  • Чистопольская, 22 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–23:00 остальные дни
Средний чек: 770 Р
Инфраструктура:
Вместимость зала: 100 , Детский уголок

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 270 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-16:00 , Завтрак , Заказ столиков , Еда с собой

• рекомендовали 5 раз
  • рейтинг: 5

Отличная кофейня. Очень уютно и достаточно приятная атмосфера. В зале прохладно и свежо.
    Ели клаб-сэндвич и тирамису. Вкусно. Правда тирамису оказался сладковат.
    Официантка достаточно мила, но зажата. Не стоит бояться гостей. Работала четко по стандартам.
    Общее впечатление хорошее. Буду рекомендовать ваш филиал друзьям и знакомым.

• рейтинг: 1

Здравствуйте! Хочу рассказать про Шоколадницу в Кольце. Заказали салат с копченой курицей, в котором листья салата были уведшие и начали чернеть, думаю они были далеко не первой свежести. Далее ребенок по меню выбрал шоколадные блинчики, но по каким-то причинам, нам не их приготовить не смогли, сказали, что в наличии есть только блинчики с маком, пришлось их заказать, ребенок их есть не стал, я попросила положить с собой, дома я их попробовала, пришлось сразу выкинуть, кушать было невозможно от горечи. Заведение находится в центре города, неужели руководителям не стыдно хотя бы перед туристами, ведь на время проведения чемпионата можно было бы позаботится о качестве питания.

• рейтинг: 2

еда вкусная , персонал приветливый, но не доложили ингредиент. на вопрос где масло - последовал ответ , что оно уже интегрировано в бутерброд (на картинке было отдельно) итог -1000 рублей плюс осадок не извинения не компенсации

• рейтинг: 5

Встретились с одноклассницами 08.06.15 в Шоколаднице. Я была здесь впервые. Место хорошее. Обстановка, даже в вечернее время, спокойная, способствующая расслаблению и общению. Еда вкусная, правда, чек вышел на 1150р. И это я еще не много заказала - так - легкий ужин. Если кто захочет перекусить основательнее, то выйдет по стоимости 1500-2000. Так что я бы рекомендовала повысить средний чек до 1000!
    Особенно понравился смузи из мультифруктов. Обалденный напиток!!! Рекомендую!
    Хочется отметить также вежливого, доброжелательного, обходительного и безотказного официанта, чьим внимание мы обильно располагали (попросили даже сфотографировать нас в нескольких ракурсах, на что он незамедлительно согласился!).
    Если кого не смущают цены, то очень рекомендую сюда!)

• рейтинг: 4

Зашли в кофейню на мой день рождения. Перед этим долго не могли решить, куда же пойти, в итоге выбор остался за Шоколадницей на Чистопольской. Очень приятная, красивая обстановка, белые диваны, большие люстры, а на полу плитка в восточном стиле. Десерты как всегда отменные, пироженое Опера понравилось всем. Уютное место, спокойно, но официантка попалась странная, ну ла ладно, зато очень вкусный облепиховый смузи)

«Шоколадница, сеть кофеен»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС