2 отзыва  (оценки)
  • Большая Красная, 8 (показать на карте)

Сегодня работает: 08:00–20:00 остальные дни
  • Безналичный расчёт
Это ваша компания?
  • Отзывы
  • рейтинг: 1

Ой, согласна полностью. Давно хочу написать, но все нет времени. У меня тоже постоянные проблемы с налоговой по возврату налога, т.к. клиника неверно оформленные документы предоставляют ( чек не дают, вместо него БСО дают не оформленный до конца ( например расшифровку ФИО никогда не ставят, дату не ставят часто- а ведь это бланк строгой отчетности! хоть бы почитали тогда как правильно заполнять! а вместо этого администратор только лицо кривит, когда просишь дописать/исправить ( мне уже надоедает туда за каждой закорючкой мотаться), лицензии дают, абсолютно не те, кт указаны в договоре, справку для ИНФС об оказании платных услуг тоже не до конца оформляют, ифнс заворачивает такие справки, и опять приходится к ним ехать). Это конечно " убивает". В общем в плане бумаг-там еще им нужно учиться и учиться ( но ведь не хотят!). А сами специалисты-ПРОФЕССИОНАЛЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ БОЛЬНОМУ. ОСОБЕННО РОДИОНОВА И.П.( ну она вообще звездочка " в мире узи", если так можно выразиться)... Теперь незанаю даже как свой отзыв обозначить( хороший/плохой). В общем если вам важно мнение специалиста и плевать на бумаги ( а это ваши деньги !и не малые)-то идти нужно в эту клинику, ну или добиваться своего у администраторов( а это потерянные нервы!)

• рейтинг: 2

Специалисты отличные,обслуживание в плане самих процедур-отличное ( узи, фгдс, прием/консультация врача и т.д) НО! Администраторы оставляют желать лучшего ( не все конечно), ФИО администратора называть не буду ПОКА! Расценки здесь не дешевые ( а вернее самые дорогие в городе), но идешь ведь на специалиста (а специалисты здесь все профи!)Поэтому всегда сдаю документы в ИФНС ( для возврата подоходного налога) И ЗДЕСЬ НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ!Соглашение к договору дают от 1899 ГОДА!!
    На мой вопрос " откуда 1899 год взялся, меня еще тогда и в планах не было" администратор отвечает " ЧТО ВЫ МНЕ ВЫГОВАРИВАЕТЕ? ПРОГРАММИСТ СКАЗАЛ ТАК ВЫДАЕТ ПК И ВСЁ". А КОМУ ВЫГОВАРИВАТЬ? ТЫ ЖЕ АДМИНИСТРАТОР-РЕШАЙ ВОПРОС, ДОЛОЖИ РУКОВОДСТВУ,ВЫГОНИТЕ СВОЕГО ТУПОГО ПРОГРАММИСТА ,КТ ТАКУЮ ЕРУНДУ НЕ МОЖЕТ ПОПРАВИТЬ! ДАЖЕ КНИГУ ЖАЛОБ НЕ ДАЛА. В итоге она минут 5-10 переправляла документы( одно делает, про другое забывает и т.д и все это делается с обидой,со злостью,с гонором).И что самое печальное,такая ситуация повторяется постоянно, при каждом посещении ( молча бы исправляла все, быстрее бы дело двигалось). Ну неужели такую плевую проблему не могут решить мирным путем? осадок от такого отношения остается еще тот....ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ПРОБЛЕМЫ С ВОЗВРАТОМ ПОДОХОДНОГО НАЛОГА ВАМ ТОЧНО ОБЕСПЕЧЕНЫ ((((

«ОнкоСтоп Плюс»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС