Degal, магазин парфюмерии и косметики

14 отзывов  (оценки)
  • Ибрагимова проспект, 56 — 1 этаж; ТРК Тандем (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
Это ваша компания?
  • рейтинг: 2

Вот вроде бы большой сетевой магазин косметики, где сто процентов обучают персонал искусству продаж и общения с клиентами, но порой кажется, что тут наплевать на клиентов.
    Спросила про конкретный товар, консультант поискала его, в наличии нет. и отпустила меня. а как же помочь в выборе другого, что-то посоветовать?

Он уже писал 1 отзыв об этом месте

Испортился дэгалюшка...
    Девочки не встречают улыбками. Выглядят они как-то не айс-раньше были такие холеные, ухоженные, им действительно можно было доверять выбор косметических средств, сейчас же никакого доверия они не вызывают...
    Сегодня меня расстроил момент не соответствия цены ценника и базы, разница в 50 р. не в мою пользу. Казалось бы мелочь, но очень неприятная. Мне конечно подарили подарок от марки купленного мной товара и извинились, для этого вышла администратор, но ситуации это не меняет.
    Складывается ощущение, что руководству стало мягко говоря наплевать на сервис и качество работы.

• рейтинг: 2

Очень разочаровали! Для чего было открывать здесь салон красоты (и несколько раз его ремонтировать, расширять), чтобы потом окончательно закрыть?

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

На 8марта подарили сертификат. Решила съездить 26 апреля 2013 в Тандем купить пудру. У меня она как раз заканчивалась и я знала какого производителя и под каким номером я буду брать. Ходила по магазину искала свободного консультанта минут 5, то одни работают в другом отделе и стоят ждут клиентов, а в отделе косметики нет свободных ( это был будний день). Наконец то я перехватила одну девушку в синем жилете, сказала, что мне надо под таким номером пудру. На витрине я посмотрела , такого не было. У них обычно снизу в ящиках бывают еще. С недовольным лицом, как будто я ее прошу о чем то неземном, вытащила из ящика мой номер. Приклеила свой номер 11. Я говорю "Вы же мне ничего не объясняли, не консультировали, почему Вы приклеили свой номер." Понимаю, если она мне что-то порекомендовала, сказала что лучше. А тут я просто попросила ее вытащить пудру и все и она считает, что это она продала ее. Я убрала номер, а она проследила за мной до кассы, чтобы я не отклеила ее. Стояла рядом, смотрела, хотя в зале было много народу.То ли она работать не умеет и не уверена в своих силах и не может по настоящему работать, а только стоять и смотреть, чтобы план был выполнен. Так вот пишу с чека :Касса 21,чек продажи №27,12:47,смена 487,кассир 142 Кристина Владимировна. К кассиру у меня претензий нет, все открыла показала. А вот к продавцу, работавшей 26 апреля под номером 11 есть. Пожелание к администрации магазина "Обратить внимание на своих продавцов". Чтобы с улыбкой встречали и работали, в полном его понимании. Больше не пойду в этот магазин.Обслуживание оставляет желать лучшего.

• рейтинг: 1

До недавнего времени очень нравился этот магазин..
    Случилось вот что: у меня была дискотная карта данного магазина с максимальной скидкой. Так получилось,чо карта где то потерялась. Я обратилась к сотрудникам магазина с просьбой восстановить карту,на что меня попросили заполнить заявление и обещали перезвонить в течении недели. Через месяц я позвонила сама,мне сказали,что перезвонят завтра..Еще через месяц пришла в магазин с вопросом где карта,девушка кассир ответила,что карта не готова и она ничем не может мне помочь..На мой вопрос когда будет готова карта и будет ли вообще пожала плечами..
    Я не понимаю в чем проблема сделать карту,тем более,что они просто так раздают их обычно при предъявлении аналогичной карты другого магазина..
    Неприятно,больше туда не пойду

Degal, магазин парфюмерии и косметики
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС

Смотрите, в чём вы поучаствовали!

Полмиллиона отзывов — это невероятное количество выпитых чашек кофе, историй, встреч и заново открытых мест в 85 городах России.

Именно благодаря вашим отзывам происходят важные изменения в огромном количестве компаний. Часто достаточно совсем небольших улучшений, чтобы жизнь в городе стала существенно приятнее.

Спасибо всем, кто помог сделать свой город лучше!
Расскажите друзьям, в каком важном деле вы участвуете.

Как сделать город ещё лучше?

Вы лучшие. Держите курс на миллион!
С любовью, команда Флампа
500 000