Degal, магазин парфюмерии и косметики

18 отзывов  (динамика и оценки)
  • Ибрагимова проспект, 56 — 1 этаж; ТРК Тандем (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
Это ваша компания?
  • рейтинг: 1

нигде не видела таких хамливых , высокомерных консультантов!никогда ничего не знают или очень заняты. ужас просто! обхожу этот магазин стороной!

• рейтинг: 1

Магазин неплохой, большой ассортимент. Но что за правило приклеивать к косметике штрих-код широким скотчем?! Купила тушь почти за 400 руб., попыталась снять скотч с корпуса - в итоге корпус новой туши испорчен, липкий, при попытке смыть клей мылом, сошла краска, клей остался. Это ужасно! Никакой радости от покупки ((( Это единственный минус.

• рейтинг: 4

Большой выбор парфюма! Но цены кусаются сильно и до боли в сердце, когда как в другом магазине, точно такой же парфюм, ни чуть не уступающий качеством, порядком дешевле.
    Постоянная нужда в консилерах... Покупаю всегда Max Factor Mastertouch Concealer. Но с января на продукцию Max Factor с картой 25% скидка всего 5%. Почему так? Консультант, уверяет, что всегда так было.

• рейтинг: 5

Не люблю магазины косметики! Минимизирую походы.
    Хочу написать про салон красоты прилегающий к магазину. Скорее теплые и позитивные чувства проявились к мастеру, а не к самому месту.
    Делала тонирование и стрижку, результат выше моих ожиданий. Просто класс!!! Мастер замечательный! Не только слушала, но и услышала. Спасибо Вам Елена!!
    При выходе, взгляд упал на шампунь John Frieda. Решила расспросить у консультантов, вот тут-то и началось. Кто занят, кто-то не относится к нужному мне стеллажу и т.п. Спасибо Елене, заметила меня (стены стеклянные...были), вышла и помогла с выбором. Мастер на все руки. Огромное ей спасибо!

• рейтинг: 2

Вот вроде бы большой сетевой магазин косметики, где сто процентов обучают персонал искусству продаж и общения с клиентами, но порой кажется, что тут наплевать на клиентов.
    Спросила про конкретный товар, консультант поискала его, в наличии нет. и отпустила меня. а как же помочь в выборе другого, что-то посоветовать?

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
Degal, магазин парфюмерии и косметики
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС