Degal, магазин парфюмерии и косметики

16 отзывов  (оценки)
  • Ибрагимова проспект, 56 — 1 этаж; ТРК Тандем (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–22:00 остальные дни
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
Это ваша компания?
  • рейтинг: 4

Большой выбор парфюма! Но цены кусаются сильно и до боли в сердце, когда как в другом магазине, точно такой же парфюм, ни чуть не уступающий качеством, порядком дешевле.
    Постоянная нужда в консилерах... Покупаю всегда Max Factor Mastertouch Concealer. Но с января на продукцию Max Factor с картой 25% скидка всего 5%. Почему так? Консультант, уверяет, что всегда так было.

• рейтинг: 5

Не люблю магазины косметики! Минимизирую походы.
    Хочу написать про салон красоты прилегающий к магазину. Скорее теплые и позитивные чувства проявились к мастеру, а не к самому месту.
    Делала тонирование и стрижку, результат выше моих ожиданий. Просто класс!!! Мастер замечательный! Не только слушала, но и услышала. Спасибо Вам Елена!!
    При выходе, взгляд упал на шампунь John Frieda. Решила расспросить у консультантов, вот тут-то и началось. Кто занят, кто-то не относится к нужному мне стеллажу и т.п. Спасибо Елене, заметила меня (стены стеклянные...были), вышла и помогла с выбором. Мастер на все руки. Огромное ей спасибо!

• рейтинг: 2

Вот вроде бы большой сетевой магазин косметики, где сто процентов обучают персонал искусству продаж и общения с клиентами, но порой кажется, что тут наплевать на клиентов.
    Спросила про конкретный товар, консультант поискала его, в наличии нет. и отпустила меня. а как же помочь в выборе другого, что-то посоветовать?

Он уже писал 1 отзыв об этом месте

Испортился дэгалюшка...
    Девочки не встречают улыбками. Выглядят они как-то не айс-раньше были такие холеные, ухоженные, им действительно можно было доверять выбор косметических средств, сейчас же никакого доверия они не вызывают...
    Сегодня меня расстроил момент не соответствия цены ценника и базы, разница в 50 р. не в мою пользу. Казалось бы мелочь, но очень неприятная. Мне конечно подарили подарок от марки купленного мной товара и извинились, для этого вышла администратор, но ситуации это не меняет.
    Складывается ощущение, что руководству стало мягко говоря наплевать на сервис и качество работы.

• рейтинг: 2

Очень разочаровали! Для чего было открывать здесь салон красоты (и несколько раз его ремонтировать, расширять), чтобы потом окончательно закрыть?

Он уже писал 1 отзыв об этом месте
Degal, магазин парфюмерии и косметики
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС